Diagonal 63B, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050015 Medellín, ANT, Colombia
$12.000.000 / mes
Codigo 18502. Casa comercial en arriendo ubicado en medellin sector conquistadorescerca a: parques del rio, centro de la ciudad y rutas integradas al a casa de 2 niveles con 5 alcobas, 3 patios, 3 baños comunes, 2 parqueaderos privados, cuarto útil, piso en retal de mármol y cocina integral.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
310 m²
Precio
$12.000.000
Precio por m²
$38710
El anuncio está en Diagonal 63B, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050015 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín