Carrera 64, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050015 Medellín, ANT, Colombia
$13.000.000 / mes
Descubre esta amplia y elegante casa ubicada en el barrio Conquistadores, Medellín, una zona residencial tranquila y muy apetecida. Con 7 habitaciones, 4 baños y 308 m², ofrece el espacio ideal para familias numerosas o quienes buscan comodidad y amplitud. Disfruta de la excelente iluminación natural, balcón para tus momentos de descanso y un patio encantador que te permitirá disfrutar de reuniones o tiempo al aire libre. Su cocina semi integral, zona de ropas, parqueadero interno y depósito complementan un hogar pensado para tu bienestar. Vive en un sector con excelente movilidad y acceso a supermercados, centros educativos y transporte público. ¡Agenda tu visita y descubre tu próximo hogar! ¡City Raíz busca su tranquilidad! Codigo 20051 Contáctanos por WhatsApp al ********** o llamándonos al ********** om
Descubre esta amplia y elegante casa ubicada en el barrio Conquistadores, Medellín, una zona residencial tranquila y muy apetecida. Con 7 habitaciones, 4 baños y 308 m², ofrece el espacio ideal para familias numerosas o quienes buscan comodidad y amplitud. Disfruta de la excelente iluminación natural, balcón para tus momentos de descanso y un patio encantador que te permitirá disfrutar de reuniones o tiempo al aire libre.
Su cocina semi integral, zona de ropas, parqueadero interno y depósito complementan un hogar pensado para tu bienestar. Vive en un sector con excelente movilidad y acceso a supermercados, centros educativos y transporte público. ¡Agenda tu visita y descubre tu próximo hogar! ¡City Raíz busca su tranquilidad! Codigo 20051 Contáctanos por WhatsApp al ********** o llamándonos al ********** om
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
7
Tamaño
308 m²
Precio
$13.000.000
Precio por m²
$42208
El anuncio está en Carrera 64, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050015 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín