D1, Calle 34, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050015 Medellín, ANT, Colombia
$13.000.000 / mes
Bienvenidos a esta oportunidad de arrendar una hermosa casa independiente en Conquistadores, cerca a la avenida 33, el centro comercial Unicentro y la avenida Regional. Con 370m, esta espaciosa casa cuenta con cinco habitaciones, una habitación del servicio, tres baños, dos salas, comedor, cocina grande, biblioteca, hall de escaleras, balcón, tres patios, parqueadero. Es la opción ideal para aquellos que buscan un espacio excepcionalmente amplio y bien ubicado. Contáctanos hoy mismo para descubrir todas las posibilidades que esta propiedad tiene para ofrecer a tu empresa o negocio.
Bienvenidos a esta oportunidad de arrendar una hermosa casa independiente en Conquistadores, cerca a la avenida 33, el centro comercial Unicentro y la avenida Regional. Con 370m, esta espaciosa casa cuenta con cinco habitaciones, una habitación del servicio, tres baños, dos salas, comedor, cocina grande, biblioteca, hall de escaleras, balcón, tres patios, parqueadero.
Es la opción ideal para aquellos que buscan un espacio excepcionalmente amplio y bien ubicado. Contáctanos hoy mismo para descubrir todas las posibilidades que esta propiedad tiene para ofrecer a tu empresa o negocio.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
6
Tamaño
370 m²
Precio
$13.000.000
Precio por m²
$35135
El anuncio está en D1, Calle 34, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050015 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín