Carrera 64, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050015 Medellín, ANT, Colombia
$13.000.000 / mes
Excelente casa con ubicación estratégica en el barrio Conquistadores. Cuenta con 308 metros, 6 habitaciones -la principal con baño-, sala, comedor independiente, 3 baños uno con ducha, 2 patios, garaje cubierto para moto, cocina con red de gas, zona de ropas de ropas, jardines interiores. Ideal para oficinas, consultorios, IPS, spa . Cerca a parques del rio, excelentes vías de acceso, avenidas 33 y San Juan, cerro Nutibara y a pocos minutos del centro de Medellín.
Excelente casa con ubicación estratégica en el barrio Conquistadores. Cuenta con 308 metros, 6 habitaciones -la principal con baño-, sala, comedor independiente, 3 baños uno con ducha, 2 patios, garaje cubierto para moto, cocina con red de gas, zona de ropas de ropas, jardines interiores.
Ideal para oficinas, consultorios, IPS, spa . Cerca a parques del rio, excelentes vías de acceso, avenidas 33 y San Juan, cerro Nutibara y a pocos minutos del centro de Medellín.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
6
Tamaño
308 m²
Precio
$13.000.000
Precio por m²
$42208
El anuncio está en Carrera 64, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050015 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín