Carrera 67, Comuna 5 - Castilla, 050040 Medellín, ANT, Colombia
$3.200.000 / mes
Bemsa propiedad raiz ofrece casa para uso residencial en el sector de cordoba, cerca al cc florida con amplios espacios, excelentes rutas de transporte, 2 piso, cuenta con 4 alcobas, 2 baños, salón comedor, 2 patios, balcón terraza. para brindarte mayor informacion ponte en
Bemsa propiedad raiz ofrece casa para uso residencial en el sector de cordoba, cerca al cc florida con amplios espacios, excelentes rutas de transporte, 2 piso, cuenta con 4 alcobas, 2 baños, salón comedor, 2 patios, balcón terraza.
para brindarte mayor informacion ponte en
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
132 m²
Precio
$3.200.000
Precio por m²
$24242
El anuncio está en Carrera 67, Comuna 5 - Castilla, 050040 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín