unnamed road, Puente de la Cruz, 250010 Cota, CUN, Colombia
$3.500.000 / mes
Inmueble- Se arrienda casa con zonas verdes, tiene habitaciones, baños, sala comedor, cocina. Muy cerca a la montaña, se puede arrendar para uso comercial (Hogar Geriátrico). Tiene un Apartamento.
Inmueble- Se arrienda casa con zonas verdes, tiene habitaciones, baños, sala comedor, cocina. Muy cerca a la montaña, se puede arrendar para uso comercial (Hogar Geriátrico).
Tiene un Apartamento.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
280 m²
Precio
$3.500.000
Precio por m²
$12500
El anuncio está en unnamed road, Puente de la Cruz, 250010 Cota, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cota