Sabana Occidente, unnamed road, 250017 Cota, CUN, Colombia
$4.750.000 / mes
ARRIENDO CASA CAMPESTRE AMOBLADA – PARCELAS EN COTA Canon: $ Si buscas tranquilidad, amplitud y comodidad en un entorno natural, esta casa campestre es una excelente opción. Totalmente amoblada y lista para habitar. Primer nivel: sala, comedor, cocina integral, 2 alcobas, 2 baños y zona de lavandería. Segundo nivel: alcoba principal con clóset, baño privado y balcón. Exterior: amplia zona verde y 2 parqueaderos. I ... ncluye mobiliario completo. Un espacio ideal para disfrutar de la calma del sector sin alejarte de la ciudad. Mostrar
ARRIENDO CASA CAMPESTRE AMOBLADA – PARCELAS EN COTA Canon: $ Si buscas tranquilidad, amplitud y comodidad en un entorno natural, esta casa campestre es una excelente opción. Totalmente amoblada y lista para habitar. Primer nivel: sala, comedor, cocina integral, 2 alcobas, 2 baños y zona de lavandería.
Segundo nivel: alcoba principal con clóset, baño privado y balcón. Exterior: amplia zona verde y 2 parqueaderos. I ... ncluye mobiliario completo. Un espacio ideal para disfrutar de la calma del sector sin alejarte de la ciudad. Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
105 m²
Precio
$4.750.000
Precio por m²
$45238
El anuncio está en Sabana Occidente, unnamed road, 250017 Cota, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cota