Publicado hoy
Sabana Occidente, Carrera 7, Cota urbana, 250010 Cota, CUN, Colombia
$5.500.000 / mes
Casa en Parcelas-Cota, cuenta con 375 m² construidos sobre un lote de 722 m², distribuidos en espacios generosos, iluminados y pensados para el bienestar, con una terraza para reuniones sociales con una vista espectacular a la montaña. Tiene bastante zona verde. ? Características destacadas: * 4 alcobas muy amplias, cada una con baño privado * Hermosa terraza, ideal para reuniones y momentos especiales * Zona de lavandería independiente * Casa muy cómoda y con excelente iluminación natural * Energía sostenible, pensada para el ahorro y el cuidado del medio ambiente Esta a pocos minutos de Siberia via Cota -Chía, este sector tiene bastante movimiento empresarial, por lo tanto es ideal para ejecutivos y familias que trabajan en la zon.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
375 m²
Precio
$5.500.000
Precio por m²
$14667
El anuncio está en Sabana Occidente, Carrera 7, Cota urbana, 250010 Cota, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cota