Publicado hace 5 días
Carrera 22A Sur, Arboleda del Campestre, 730005 Ibagué, TOL, Colombia
$1.200.000 / mes
En Proyecta tenemos para ti una cómoda, ventilada e iluminada casa para arrendar, ubicada en Conjunto residencial Jacaranda, en este inmueble encontraras el espacio perfecto para vivir con comodidad, tranquilidad y excelente ubicación, Cuenta Sala comedor, cocina, zona de lavandería y patio, 3 habitaciones con closets, dos baños, Parqueadero privado. Cómodas vías de acceso, cerca de zonas comerciales y colegios. El Conjunto tiene sus zonas sociales en funcionamiento. Contáctanos hoy mismo, hacemos todo por ti.
En Proyecta tenemos para ti una cómoda, ventilada e iluminada casa para arrendar, ubicada en Conjunto residencial Jacaranda, en este inmueble encontraras el espacio perfecto para vivir con comodidad, tranquilidad y excelente ubicación, Cuenta Sala comedor, cocina, zona de lavandería y patio, 3 habitaciones con closets, dos baños, Parqueadero privado.
Cómodas vías de acceso, cerca de zonas comerciales y colegios. El Conjunto tiene sus zonas sociales en funcionamiento. Contáctanos hoy mismo, hacemos todo por ti.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
51 m²
Precio
$1.200.000
Precio por m²
$23529
El anuncio está en Carrera 22A Sur, Arboleda del Campestre, 730005 Ibagué, TOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ibagué