unnamed road, Yumbo, VAC, Colombia
$10.000.000 / mes
Casa campestre,en niveles, excelente vista 180 grados, Ubicado a pocos minutos del norte de Cali,distribucion , Sala , Dos comedores. 3 habitaciones con baño , cuarta habitación con baño completo exterior , habitación principal con vestier y baño con jacuzzi , Estudio con baño y depósito, Cuarto de huéspedes con baño completo,Dos habitaciones adicionales, una con baño para personal de servicios, 3 balcones, Fuente de agua en piedra ,Jardines al rededor de la casa.Garaje doble cubierto , Carpintería en madera maciza, excelente cimentación, acueducto propio ,Kiosko, piscina jacuzzi, ,zona social, Terraza con BBQ, piscinas, canchas de tenis, de football, gimnasio, jacuzzi, turco, kioskos,agua potable, Zona verde con árboles frutales , Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
800 m²
Precio
$10.000.000
Precio por m²
$12500
El anuncio está en unnamed road, Yumbo, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Yumbo