unnamed road, Comuna Palogrande, 170002 Manizales, CAL, Colombia
$2.400.000 / mes
En arrendamiento amplia vivienda ubicada en el sector El Cable, con un área de 153 m² distribuidos en un solo nivel. La vivienda cuenta con amplia cocina, con excelente iluminación natural y generosos espacios de almacenamiento, seguida de una zona de ropas independiente, muy bien ventilada. Desde el hall de habitaciones se accede a una terraza interna cubierta, que aporta mayor comodidad y funcionalidad a los espacios. Dispone de 3 habitaciones, siendo la habitación principal muy espaciosa, con amplio clóset, baño privado y salida directa a una terraza cubierta. Cuenta también con un estudio, el cual puede adaptarse como habitación adicional. En total, la vivienda tiene 3 baños: un baño privado en la habitación principal, un baño completo adicional y un baño social. Ubicada cerca del sector El Cable, universidades, el centro comercial Cable Plaza, restaurantes y con excelente acceso al transporte público. ? Contáctanos para más información al **********.
En arrendamiento amplia vivienda ubicada en el sector El Cable, con un área de 153 m² distribuidos en un solo nivel. La vivienda cuenta con amplia cocina, con excelente iluminación natural y generosos espacios de almacenamiento, seguida de una zona de ropas independiente, muy bien ventilada. Desde el hall de habitaciones se accede a una terraza interna cubierta, que aporta mayor comodidad y funcionalidad a los espacios. Dispone de 3 habitaciones, siendo la habitación principal muy espaciosa, con amplio clóset, baño privado y salida directa a una terraza cubierta.
Cuenta también con un estudio, el cual puede adaptarse como habitación adicional. En total, la vivienda tiene 3 baños: un baño privado en la habitación principal, un baño completo adicional y un baño social. Ubicada cerca del sector El Cable, universidades, el centro comercial Cable Plaza, restaurantes y con excelente acceso al transporte público. ? Contáctanos para más información al **********.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
153 m²
Precio
$2.400.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Terraza
Sí
Precio por m²
$15686
El anuncio está en unnamed road, Comuna Palogrande, 170002 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales