Calle 16A Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$7.300.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada cerca a centros comerciales, tiendas de cadena, parques, supermercados, farmacias, vías principales, rutas de transporte público, estaciones del metro y servicios complementarios del sector. 2 niveles, piso en ceramica, sala comedor, estudio, 3 alcobas con vestier y baño en la principal, baño en cada alcoba, baño social, para un total de 4 baños, cocina integral cerrada tipo americano, zona de ropas, balcón, útil y parqueaderos paralelos cubiertos. Conjunto cerrado con salón social, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad*
Casa en arriendo en unidad cerrada cerca a centros comerciales, tiendas de cadena, parques, supermercados, farmacias, vías principales, rutas de transporte público, estaciones del metro y servicios complementarios del sector. 2 niveles, piso en ceramica, sala comedor, estudio, 3 alcobas con vestier y baño en la principal, baño en cada alcoba, baño social, para un total de 4 baños, cocina integral cerrada tipo americano, zona de ropas, balcón, útil y parqueaderos paralelos cubiertos.
Conjunto cerrado con salón social, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
229 m²
Precio
$7.300.000
Precio por m²
$31878
El anuncio está en Calle 16A Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín