Calle 18A, 054048 Oriente, ANT, Colombia
$4.900.000 / mes
Se arrienda espectacular cabaña tipo loft, ubicada a solo 7 minutos del casco urbano de San Antonio de Pereira, en un entorno natural privilegiado, ideal para quienes buscan tranquilidad, privacidad y conexión con la naturaleza. La propiedad cuenta con 180 m² construidos sobre un lote de 4.200 m², rodeado de amplias zonas verdes. Su diseño tipo loft, construido en madera y superboard, le da un estilo moderno, cálido y acogedor. En su interior encontrarás una habitación amplia con espacio para dos camas dobles o king, 2 baños, sala y comedor integrados, además de una cocina con isla que aporta funcionalidad y estilo. También dispone de zona de ropas, espacio tipo estudio y chimenea, ideal para disfrutar de un ambiente acogedor. En el exterior cuenta con parqueadero para aproximadamente 10 vehículos y excelente acceso.
Se arrienda espectacular cabaña tipo loft, ubicada a solo 7 minutos del casco urbano de San Antonio de Pereira, en un entorno natural privilegiado, ideal para quienes buscan tranquilidad, privacidad y conexión con la naturaleza. La propiedad cuenta con 180 m² construidos sobre un lote de 4.200 m², rodeado de amplias zonas verdes. Su diseño tipo loft, construido en madera y superboard, le da un estilo moderno, cálido y acogedor.
En su interior encontrarás una habitación amplia con espacio para dos camas dobles o king, 2 baños, sala y comedor integrados, además de una cocina con isla que aporta funcionalidad y estilo. También dispone de zona de ropas, espacio tipo estudio y chimenea, ideal para disfrutar de un ambiente acogedor. En el exterior cuenta con parqueadero para aproximadamente 10 vehículos y excelente acceso.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
180 m²
Precio
$4.900.000
Precio por m²
$27222
El anuncio está en Calle 18A, 054048 Oriente, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en San Antonio de Pereira