unnamed road, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
$3.200.000 / mes
Hermosa casa en condominio – El Castillo, Jamundí Disfruta de la comodidad y exclusividad que ofrece Paisajes de El Castillo, un lugar ideal para vivir rodeado de naturaleza y tranquilidad Características del inmueble: Casa de un solo piso con 230 m² construidos 4 amplias alcobas 3 baños completos Acogedora sala comedor Cocina integral tipo americano moderna y funcional Zona de oficios independiente Sala de TV, estudio y terraza amplia perfecta para reuniones familiares Jardines delantero y trasero, ideales para el descanso y las mascotas 3 parqueaderos: 2 independientes y 1 en línea Zonas sociales del condominio: Piscinas para adultos y niños ♀️ | Club House | Gimnasio equipado | Turco | Juegos infantiles | Seguridad 24/7 Canon: $ (ya incluye administración) Ubicado en el exclusivo sector de El Castillo, Jamundí, con fácil acceso a vías principales y rodeado de un ambiente campestre, seguro y familiar.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
230 m²
Precio
$3.200.000
Precio por m²
$13913
El anuncio está en unnamed road, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Jamundí