Publicado hoy
Avenida 16E, Comuna 2 - Centro Oriental, 540005 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$2.800.000 / mes
Descubre esta elegante casa ubicada en una zona residencial privilegiada. Con 3 habitaciones, 4 baños y 98.17 metros cuadrados, ofrece un ambiente acogedor y funcional. Disfruta de un balcón con vistas panorámicas, baño auxiliar, cocina integral y zona de ropas. Con divisiones y closets bien distribuidos, cada espacio está diseñado para tu comodidad. Su ubicación sobre vía principal te brinda acceso a transporte público, colegios, supermercados y ... zonas comerciales. Vive la experiencia de habitar en un lugar donde la elegancia y la practicidad se fusionan para ofrecerte un estilo de vida único. Mostrar
Descubre esta elegante casa ubicada en una zona residencial privilegiada. Con 3 habitaciones, 4 baños y 98.17 metros cuadrados, ofrece un ambiente acogedor y funcional. Disfruta de un balcón con vistas panorámicas, baño auxiliar, cocina integral y zona de ropas. Con divisiones y closets bien distribuidos, cada espacio está diseñado para tu comodidad.
Su ubicación sobre vía principal te brinda acceso a transporte público, colegios, supermercados y ... zonas comerciales. Vive la experiencia de habitar en un lugar donde la elegancia y la practicidad se fusionan para ofrecerte un estilo de vida único. Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
98 m²
Precio
$2.800.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$28571
El anuncio está en Avenida 16E, Comuna 2 - Centro Oriental, 540005 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cúcuta