Publicado hoy
Salida a Diagonal Santander, Comuna 2 - Centro Oriental, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$6.800.000 / mes
Casa de tres niveles en venta conjunto serrado sierra nevada 308 mts2 de construcción Parqueadero para 2 vehículos cocina en isla, sala comedor área de labores Habitación principal con terraza, balcón, amplio baño y walking clóset 2 habitaciones auxiliares con baño privado y clóset. Piscina Tanque de agua subterráneo de 6000 litros más tres tanques aéreos de 2000 C/u vigilancia privada las 24 horas al dia, zona social con piscina kiosko y jardin ... infantil. Mostrar
Casa de tres niveles en venta conjunto serrado sierra nevada 308 mts2 de construcción Parqueadero para 2 vehículos cocina en isla, sala comedor área de labores Habitación principal con terraza, balcón, amplio baño y walking clóset 2 habitaciones auxiliares con baño privado y clóset.
Piscina Tanque de agua subterráneo de 6000 litros más tres tanques aéreos de 2000 C/u vigilancia privada las 24 horas al dia, zona social con piscina kiosko y jardin ... infantil. Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
308 m²
Precio
$6.800.000
Precio por m²
$22078
El anuncio está en Salida a Diagonal Santander, Comuna 2 - Centro Oriental, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cúcuta