unnamed road, Comuna 2 - Centro Oriental, 540004 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$2.600.000 / mes
Casa moderna de 3 habitaciones y 3 baños con excelentes espacios Hermosa casa de dos niveles con diseño contemporáneo y acabados de calidad. Cuenta con sala-comedor amplia, sala auxiliar, y cocina integral equipada con modernos gabinetes y amplio espacio de almacenamiento. La habitación principal incluye baño privado y walk-in closet. Las dos habitaciones auxiliares comparten un baño auxiliar, además de un baño social en el primer nivel. Dispone ... de zona de lavado y secado independiente y parqueadero con capacidad para dos vehículos. Espacios luminosos, bien ventilados y con excelente distribución. Mostrar
Casa moderna de 3 habitaciones y 3 baños con excelentes espacios Hermosa casa de dos niveles con diseño contemporáneo y acabados de calidad. Cuenta con sala-comedor amplia, sala auxiliar, y cocina integral equipada con modernos gabinetes y amplio espacio de almacenamiento. La habitación principal incluye baño privado y walk-in closet.
Las dos habitaciones auxiliares comparten un baño auxiliar, además de un baño social en el primer nivel. Dispone ... de zona de lavado y secado independiente y parqueadero con capacidad para dos vehículos. Espacios luminosos, bien ventilados y con excelente distribución. Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
250 m²
Precio
$2.600.000
Precio por m²
$10400
El anuncio está en unnamed road, Comuna 2 - Centro Oriental, 540004 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cúcuta