Publicado hace 5 días
Calle 35, Turbaco, BOL, Colombia
$3.782.400 / mes
Hermosa casa duplex para venta y arriendo, ubicada en un tranquilo sector de Turbaco. La casa cuenta con cielo raso en drywall y piso en porcelanato en todos sus espacios, lo que le otorga un toque elegante y acogedor. Dispone de 200 m2 distribuidos en: 3 habitaciones con closets, 3 baños,1 baño auxiliar, amplia sala-comedor, cocina abierta moderna, ideal para disfrutar en familia, parqueadero con capacidad para 2 vehículos y una jardinera que realza su fachada. Está situada en un condominio, brindando mayor seguridad y privacidad. Cuenta con todos los servicios públicos, incluido el suministro de agua permanente. ¡Una oportunidad ideal para vivir en un entorno cómodo y seguro!
Hermosa casa duplex para venta y arriendo, ubicada en un tranquilo sector de Turbaco. La casa cuenta con cielo raso en drywall y piso en porcelanato en todos sus espacios, lo que le otorga un toque elegante y acogedor. Dispone de 200 m2 distribuidos en: 3 habitaciones con closets, 3 baños,1 baño auxiliar, amplia sala-comedor, cocina abierta moderna, ideal para disfrutar en familia, parqueadero con capacidad para 2 vehículos y una jardinera que realza su fachada.
Está situada en un condominio, brindando mayor seguridad y privacidad. Cuenta con todos los servicios públicos, incluido el suministro de agua permanente. ¡Una oportunidad ideal para vivir en un entorno cómodo y seguro!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
200 m²
Precio
$3.782.400
Parking
Sí
Precio por m²
$18912
El anuncio está en Calle 35, Turbaco, BOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Turbaco