Carrera 40, La Paz, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$3.600.000 / mes
Arriendo de casa en Envigado, barrio El Dorado. Esta casa grande de 2 niveles ofrece 100 m² de área, distribuidos en 3 habitaciones y 2 baños completos. Cuenta con 2 parqueaderos privados y garaje, brindando comodidad para su vehículo. Ubicada en Envigado, Antioquia, disfruta de un entorno residencial tranquilo. Un espacio ideal para quienes buscan vivir en una zona familiar con buen acceso a servicios. El canon de arriendo es de $. Para más detalles o para coordinar una visita, puede
Arriendo de casa en Envigado, barrio El Dorado. Esta casa grande de 2 niveles ofrece 100 m² de área, distribuidos en 3 habitaciones y 2 baños completos. Cuenta con 2 parqueaderos privados y garaje, brindando comodidad para su vehículo. Ubicada en Envigado, Antioquia, disfruta de un entorno residencial tranquilo.
Un espacio ideal para quienes buscan vivir en una zona familiar con buen acceso a servicios. El canon de arriendo es de $. Para más detalles o para coordinar una visita, puede
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
100 m²
Precio
$3.600.000
Precio por m²
$36000
El anuncio está en Carrera 40, La Paz, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado