Transversal 34 Sur, San Mateo, 055422 Envigado, ANT, Colombia
$5.000.000 / mes
Casa en alquiler en Envigado amplia de 166 mts cuanta con 4 alcobas y una alcoba de servicio, 2 baños, estudio, cocina semi-integral, sala comedor y una terrza de 150 mts. Queda a 3 cuadras del parque principal de Envigado, cerca a colegios y parques ideal para vivir cerca a todo lo necesario. Codigo Inmobiliaro *******
Casa en alquiler en Envigado amplia de 166 mts cuanta con 4 alcobas y una alcoba de servicio, 2 baños, estudio, cocina semi-integral, sala comedor y una terrza de 150 mts.
Queda a 3 cuadras del parque principal de Envigado, cerca a colegios y parques ideal para vivir cerca a todo lo necesario. Codigo Inmobiliaro *******
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
166 m²
Precio
$5.000.000
Precio por m²
$30120
El anuncio está en Transversal 34 Sur, San Mateo, 055422 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado