Calle 27 Sur, Uribe Angel, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$2.600.000 / mes
Casa en alquiler en Envigado- Esmeraldal, segundo y tercer piso, 3 alcobas, la principal muy amplia con balcon, facilidad de parquear moto, cerca de la tranversal intermedia, supermercado la vaquita, tiendas, carniceria, gym, servicio de alimentadores del metro. codigo *******
Casa en alquiler en Envigado- Esmeraldal, segundo y tercer piso, 3 alcobas, la principal muy amplia con balcon, facilidad de parquear moto, cerca de la tranversal intermedia, supermercado la vaquita, tiendas, carniceria, gym, servicio de alimentadores del metro.
codigo *******
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
260 m²
Precio
$2.600.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$10000
El anuncio está en Calle 27 Sur, Uribe Angel, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado