Carrera 59, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$15.000.000 / mes
Casa amoblada con 5 alcobas y grandes espacios ubicada en el sector mas exclusivo de la ciudad - pisos de mármol - aire acondicionado ,estar ,estudio , sala, comedor , sala auxiliar y comedor auxiliar, terraza, patio ,alcoba y baño para el servicio, bodega, cajas de aire , 2 garajes cubiertos y 3 en terraza ,cómodas vias de acceso.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
409 m²
Precio
$15.000.000
Precio por m²
$36675
El anuncio está en Carrera 59, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla