Calle 86, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$4.000.000 / mes
CÓMODA VIVIENDA, AMPLIA, FRESCA, MUY BIEN ILUMINADA. CUENTA CON PISOS EN CERÁMICA, COCINA INTEGRAL CERRADA, LUCES LED, CALENTADOR Y GARAJE. MUY BUENA UBICACION EN SECTOR RESIDENCIAL TRANQUILO Y SEGURO, CERCA A OLIMPICA, CARULLA 86, CENTRO COMERCIAL VILLA CAROLINA, PARQUE DE LA ELECTRIFICADORA, IGLESIAS, JARDINES INFANTILES Y DROGUERÍAS.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
220 m²
Precio
$4.000.000
Precio por m²
$18182
El anuncio está en Calle 86, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla