Calle 32A, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$6.500.000 / mes
Código 3197 Casa en arriendo. Sector Belén Nogal. Valor: $ + IVA Piso 2 - estrato 5 - 326M² Metraje: área interna= 176M² - área exterior: terraza de 150M² aproximadamente, descubierta - uso exclusivo. Comodidades: Sala-comedor muy amplia, cocineta sencilla en el patio, la casa no cuenta con red de gas, balcón, 2 patios, 5 alcobas, 4 de ellas con closet, 3 baños, ducha eléctrica, garaje cubierto, piso en baldosa, además de una terraza muy amplia con un área de 150Mts2 y una alcoba auxiliar. Para más información comunícate con nosotros al y con gusto te asesoramos.
Código 3197 Casa en arriendo. Sector Belén Nogal. Valor: $ + IVA Piso 2 - estrato 5 - 326M² Metraje: área interna= 176M² - área exterior: terraza de 150M² aproximadamente, descubierta - uso exclusivo. Comodidades: Sala-comedor muy amplia, cocineta sencilla en el patio, la casa no cuenta con red de gas, balcón, 2 patios, 5 alcobas, 4 de ellas con closet, 3 baños, ducha eléctrica, garaje cubierto, piso en baldosa, además de una terraza muy amplia con un área de 150Mts2 y una alcoba auxiliar.
Para más información comunícate con nosotros al y con gusto te asesoramos.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
326 m²
Precio
$6.500.000
Precio por m²
$19939
El anuncio está en Calle 32A, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín