Carrera 16, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$7.000.000 / mes
Casa AMOBLADA en arriendo en unidad cerrada cerca a supermercados de cadena, centros comerciales, ruta de transporte publico, vias principales, sector tranquilo y de poco flujo vehicular, restaurantes y servicios complementarios. Unidad mixta de casas y apartamentos. Piso en porcelanato y madera, sala comedor, 2 niveles, chimenea, estudio, estar de tv, 3 alcobas con baño en cada una,tina, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio y parqueaderos lineales cubiertos. Conjunto cerrado, piscina, salon social, parque infantil, placa polideportiva, vigilancia 24 horas y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Casa AMOBLADA en arriendo en unidad cerrada cerca a supermercados de cadena, centros comerciales, ruta de transporte publico, vias principales, sector tranquilo y de poco flujo vehicular, restaurantes y servicios complementarios. Unidad mixta de casas y apartamentos. Piso en porcelanato y madera, sala comedor, 2 niveles, chimenea, estudio, estar de tv, 3 alcobas con baño en cada una,tina, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio y parqueaderos lineales cubiertos.
Conjunto cerrado, piscina, salon social, parque infantil, placa polideportiva, vigilancia 24 horas y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
234 m²
Precio
$7.000.000
Precio por m²
$29915
El anuncio está en Carrera 16, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín