unnamed road, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$17.000.000 / mes
Casa para venta o arriendo en Medellín, excelente sector San Lucas; cuenta con 489 metros cuadrados, sala, cocina integral, red de gas, 4 habitaciones con vestier y aire acondicionado, 7 baños, habitación de servicio, balcón, jardín, 4 cuartos útiles dentro de la casa, 2 garajes cubiertos, turco y jacuzzi. Ideal para tu hogar. Ver mas
Casa para venta o arriendo en Medellín, excelente sector San Lucas; cuenta con 489 metros cuadrados, sala, cocina integral, red de gas, 4 habitaciones con vestier y aire acondicionado, 7 baños, habitación de servicio, balcón, jardín, 4 cuartos útiles dentro de la casa, 2 garajes cubiertos, turco y jacuzzi.
Ideal para tu hogar. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
489 m²
Precio
$17.000.000
Precio por m²
$34765
El anuncio está en unnamed road, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín