Carrera 40B, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$7.100.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada con facil acceso desde la principal, supermercados, rutas de transporte publico, restaurantes, parque, centro comerciales y servicios complementarios. Piso en madera, sala comedor, puerta de seguridad, 3 niveles, 4 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta, balcon, terraza y parqueaderos paralelos cubiertos . Conjunto cerrado, salon social, parque infantil, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia, alarma y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Casa en arriendo en unidad cerrada con facil acceso desde la principal, supermercados, rutas de transporte publico, restaurantes, parque, centro comerciales y servicios complementarios. Piso en madera, sala comedor, puerta de seguridad, 3 niveles, 4 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta, balcon, terraza y parqueaderos paralelos cubiertos .
Conjunto cerrado, salon social, parque infantil, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia, alarma y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
156 m²
Precio
$7.100.000
Precio por m²
$45513
El anuncio está en Carrera 40B, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín