Carrera 30, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$9.700.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada cerca a centros comerciales, restaurantes, parques, rutas de transporte publico y servicios complementarios. Piso en baldosa, dos niveles, sala comedor, estudio, biblioteca, 3 alcobas con baño en cada una, tina, cocina integral cerrada, alcoba de servicio, terraza y parqueadero independiente cubierto. Conjunto cerrado con zonas verdes, vigilancia 12 hrs. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Casa en arriendo en unidad cerrada cerca a centros comerciales, restaurantes, parques, rutas de transporte publico y servicios complementarios. Piso en baldosa, dos niveles, sala comedor, estudio, biblioteca, 3 alcobas con baño en cada una, tina, cocina integral cerrada, alcoba de servicio, terraza y parqueadero independiente cubierto.
Conjunto cerrado con zonas verdes, vigilancia 12 hrs. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
300 m²
Precio
$9.700.000
Precio por m²
$32333
El anuncio está en Carrera 30, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín