Carrera 25, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$7.500.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada cerca a clubes, iglesia, rutas de transporte publico, esta sobre una vía principal de fácil acceso. Piso en madera y ceramica, 3 niveles, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, terraza, y parqueaderos paralelos en area descubierta. Cuenta con piscina privada, sala de estar y turco. Cuenta con vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Casa en arriendo en unidad cerrada cerca a clubes, iglesia, rutas de transporte publico, esta sobre una vía principal de fácil acceso. Piso en madera y ceramica, 3 niveles, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, terraza, y parqueaderos paralelos en area descubierta.
Cuenta con piscina privada, sala de estar y turco. Cuenta con vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
284 m²
Precio
$7.500.000
Precio por m²
$26408
El anuncio está en Carrera 25, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín