Ossion Professional Clínica Del Flow, Carrera 36, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$13.000.000 / mes
Se arrienda local comercial en provenza, grandes espacios de trabajo, cerca de lugares de interes, como restaurantes, centros comerciales, bares y otro tipo de lugares que te pueden ayudar a satisfacer tus necesidades.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
179 m²
Precio
$13.000.000
Precio por m²
$72626
El anuncio está en Ossion Professional Clínica Del Flow, Carrera 36, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín