Calle 46, Comuna 10 - La Candelaria, 050015 Medellín, ANT, Colombia
$18.000.000 / mes
Casa comercial o vivienda disponible, en una zona muy tranquila y central, cuenta con garaje y zona verde.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
800 m²
Precio
$18.000.000
Precio por m²
$22500
El anuncio está en Calle 46, Comuna 10 - La Candelaria, 050015 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín