Carrera 84, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$6.300.000 / mes
Se arrienda hermosa casa en exclusivo sector de Rionegro. Ubicada en unidad cerrada con vigilancia 24-7, en un entorno tranquilo y de alta valorizacion. La propiedad cuenta con 200 m construidos, distribuidos en 3 niveles, con espacios amplios y excelente iluminacion natural. Distribucion Primer nivel Baño social. Amplia sala. Cocina abierta tipo americana. Zona de ropas independiente. Amplio jardin. Cuarto util. Segundo nivel Baño social. Closet de linos. Alcoba auxiliar con closet. Alcoba principal con vestier, baño privado y balcon. Estudio. Tercer nivel Mansarda ideal como habitacion adicional, oficina o zona social. Una excelente opcion para vivir o invertir en uno de los mejores sectores de Rionegro. Ver mas
Se arrienda hermosa casa en exclusivo sector de Rionegro. Ubicada en unidad cerrada con vigilancia 24-7, en un entorno tranquilo y de alta valorizacion. La propiedad cuenta con 200 m construidos, distribuidos en 3 niveles, con espacios amplios y excelente iluminacion natural. Distribucion Primer nivel Baño social. Amplia sala. Cocina abierta tipo americana. Zona de ropas independiente.
Amplio jardin. Cuarto util. Segundo nivel Baño social. Closet de linos. Alcoba auxiliar con closet. Alcoba principal con vestier, baño privado y balcon. Estudio. Tercer nivel Mansarda ideal como habitacion adicional, oficina o zona social. Una excelente opcion para vivir o invertir en uno de los mejores sectores de Rionegro. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
200 m²
Precio
$6.300.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$31500
El anuncio está en Carrera 84, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro