Carrera 60, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$10.580.000 / mes
Casa comercial en arriendo ubicada en Bellavista, cuenta con cinco espacios, tres baños, cocineta, techo cielo Razo, un garaje cubierto para dos vehículos, patio, terraza.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
400 m²
Precio
$10.580.000
Precio por m²
$26450
El anuncio está en Carrera 60, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla