Publicado hace 5 días
Calle 195C, Comuna Florida - Casco Antiguo, 681002 Floridablanca, SAN, Colombia
$2.500.000 / mes
Código 126149. Arriendo amplia casa dos niveles 95 mtr. Casa de dos pisos, primer nivel cuenta con sala, comedor, hall de tv, cocina integral, patio de ropas, calentador, baño visitas; Segundo nivel 3 alcobas con closet una con baño privado y un baño auxiliar. conjunto cerrado, parqueadero carro yo moto, piscina, cancha , kiosko de eventos y bbq, cuenta con vigilancia 247 , valor administración incluida. Agenda tu cita sin costo!. Ver mas
Código 126149. Arriendo amplia casa dos niveles 95 mtr. Casa de dos pisos, primer nivel cuenta con sala, comedor, hall de tv, cocina integral, patio de ropas, calentador, baño visitas; Segundo nivel 3 alcobas con closet una con baño privado y un baño auxiliar.
conjunto cerrado, parqueadero carro yo moto, piscina, cancha , kiosko de eventos y bbq, cuenta con vigilancia 247 , valor administración incluida. Agenda tu cita sin costo!. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
97 m²
Precio
$2.500.000
Precio por m²
$25773
El anuncio está en Calle 195C, Comuna Florida - Casco Antiguo, 681002 Floridablanca, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Floridablanca