unnamed road, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$2.800.000 / mes
cogedora casa campestre de 50 m², ideal para quienes buscan tranquilidad y conexión con la naturaleza. Cuenta con dos habitaciones pequeñas, sala comedor, cocina funcional y un jardín que aporta frescura y un ambiente relajante. Dispone de parqueadero y un entorno silencioso, perfecto para descansar o disfrutar de un estilo de vida más pausado.
cogedora casa campestre de 50 m², ideal para quienes buscan tranquilidad y conexión con la naturaleza. Cuenta con dos habitaciones pequeñas, sala comedor, cocina funcional y un jardín que aporta frescura y un ambiente relajante.
Dispone de parqueadero y un entorno silencioso, perfecto para descansar o disfrutar de un estilo de vida más pausado.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
338 m²
Precio
$2.800.000
Precio por m²
$8284
El anuncio está en unnamed road, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro