unnamed road, 055010 El Retiro, ANT, Colombia
$16.000.000 / mes
¡CASA CAMPESTRE EN ARRIENDO! - El Retiro, Via El Retiro La Ceja. Si sueñas con vivir rodeado de naturaleza, tranquilidad y una vista espectacular, esta propiedad es para ti. Hermosa casa de dos niveles con acabados modernos, diseñada para disfrutar cada espacio y conectar con el entorno natural que la rodea. Desde la casa podrás contemplar una vista privilegiada, perfecta para disfrutar amaneceres y atardeceres únicos. La propiedad cuenta con - Amplios espacios en habitaciones y zona social - Puerta vidriera panorámica - Mirador para disfrutar la naturaleza y el paisaje - Terraza con gran zona verde - 4 parqueaderos
¡CASA CAMPESTRE EN ARRIENDO! - El Retiro, Via El Retiro La Ceja. Si sueñas con vivir rodeado de naturaleza, tranquilidad y una vista espectacular, esta propiedad es para ti. Hermosa casa de dos niveles con acabados modernos, diseñada para disfrutar cada espacio y conectar con el entorno natural que la rodea. Desde la casa podrás contemplar una vista privilegiada, perfecta para disfrutar amaneceres y atardeceres únicos.
La propiedad cuenta con - Amplios espacios en habitaciones y zona social - Puerta vidriera panorámica - Mirador para disfrutar la naturaleza y el paisaje - Terraza con gran zona verde - 4 parqueaderos
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
390 m²
Precio
$16.000.000
Precio por m²
$41026
El anuncio está en unnamed road, 055010 El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro