Cancha, Carrera 20, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$6.700.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada sector tranquilo, poco flujo vehicular, zona campestre. Piso en baldosa y madera laminado, chimenea, 2 niveles, sala y comedor, 2 alcobas con baño social, cocina integral abierta, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, terraza, jardin y parqueaderos paralelos descubierto. Conjunto cerrado, vigilancia 24 hrs, citofonia, alarma y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Casa en arriendo en unidad cerrada sector tranquilo, poco flujo vehicular, zona campestre. Piso en baldosa y madera laminado, chimenea, 2 niveles, sala y comedor, 2 alcobas con baño social, cocina integral abierta, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, terraza, jardin y parqueaderos paralelos descubierto.
Conjunto cerrado, vigilancia 24 hrs, citofonia, alarma y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
130 m²
Precio
$6.700.000
Precio por m²
$51538
El anuncio está en Cancha, Carrera 20, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro