unnamed road, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$4.900.000 / mes
Casa en Arriendo El Retiro Espectacular casa ubicada en unidad cerrada, ideal para quienes buscan comodidad, privacidad y calidad de vida en un entorno tranquilo y exclusivo. Sus amplios espacios interiores, llenos de luz natural, ofrecen un ambiente moderno y acogedor para toda la familia. Cuenta con 4 habitaciones, 1 vestier, 3 closets, 4 banos, amplia sala-comedor, cocina integral, zona de ropas, terraza, balcon y parqueadero, con una distribucion funcional que brinda confort y practicidad en cada espacio. La unidad residencial ofrece amplias zonas verdes, chute de basuras, parqueadero para visitantes y porteria con vigilancia 24 horas, garantizando seguridad y bienestar. Ubicada en un entorno campestre con facil acceso al sector La Fe, Rionegro y el aeropuerto, ademas de excelentes rutas de transporte, lo que permite una conexion agil con los principales puntos del Oriente Antioqueno. Una excelente oportunidad para vivir rodeado de naturaleza, tranquilidad y exclusividad!
Casa en Arriendo El Retiro Espectacular casa ubicada en unidad cerrada, ideal para quienes buscan comodidad, privacidad y calidad de vida en un entorno tranquilo y exclusivo. Sus amplios espacios interiores, llenos de luz natural, ofrecen un ambiente moderno y acogedor para toda la familia. Cuenta con 4 habitaciones, 1 vestier, 3 closets, 4 banos, amplia sala-comedor, cocina integral, zona de ropas, terraza, balcon y parqueadero, con una distribucion funcional que brinda confort y practicidad en cada espacio.
La unidad residencial ofrece amplias zonas verdes, chute de basuras, parqueadero para visitantes y porteria con vigilancia 24 horas, garantizando seguridad y bienestar. Ubicada en un entorno campestre con facil acceso al sector La Fe, Rionegro y el aeropuerto, ademas de excelentes rutas de transporte, lo que permite una conexion agil con los principales puntos del Oriente Antioqueno. Una excelente oportunidad para vivir rodeado de naturaleza, tranquilidad y exclusividad!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
150 m²
Precio
$4.900.000
Precio por m²
$32667
El anuncio está en unnamed road, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro