Calle 18, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$10.000.000 / mes
Preciosa casa en renta con espectacular vista a zona verde, dentro de exclusiva parcelación de El Retiro a pocos mtrs del parque ppal, cerca a zona comercial, iglesia, y necesidades básicas. Cuenta con portería 24-7, se puede disfrutar de una tranquilidad y seguridad incomparables. La vivienda es de doble altura para generar visualmente una mayor amplitud y cuenta con 225mt2 construidos, distribuidos en una cocina americana con isla, sala comedor en concepto abierto con una muy buena iluminación natural, 3 habitaciones amplias con vestier y baño cada una, adicional una terraza de 60mt2 donde puedes hacer reuniones familiares o con amigos y disfrutar de un café con la hermosa vista que brinda la propiedad, tiene sala de tv que puede servir como estudio o biblioteca y parqueadero doble. Aprovecha la oportunidad de residir en uno de los municipios más apetecidos por su cercanía con Medellín, Aeropuerto JMC y disfrutar de los espacios de esta vivienda para que sea la casa de tus sueños.
Preciosa casa en renta con espectacular vista a zona verde, dentro de exclusiva parcelación de El Retiro a pocos mtrs del parque ppal, cerca a zona comercial, iglesia, y necesidades básicas. Cuenta con portería 24-7, se puede disfrutar de una tranquilidad y seguridad incomparables. La vivienda es de doble altura para generar visualmente una mayor amplitud y cuenta con 225mt2 construidos, distribuidos en una cocina americana con isla, sala comedor en concepto abierto con una muy buena iluminación natural, 3 habitaciones amplias con vestier y baño cada una, adicional una terraza de 60mt2 donde puedes hacer reuniones familiares o con amigos y disfrutar de un café con la hermosa vista que brinda la propiedad, tiene sala de tv que puede servir como estudio o biblioteca y parqueadero doble.
Aprovecha la oportunidad de residir en uno de los municipios más apetecidos por su cercanía con Medellín, Aeropuerto JMC y disfrutar de los espacios de esta vivienda para que sea la casa de tus sueños.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
225 m²
Precio
$10.000.000
Precio por m²
$44444
El anuncio está en Calle 18, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro