café retiro, Calle 22 Carrera 21, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$6.400.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada en sector campestre, tranquilo y de poco flujo vehicular. Piso en ceramica, tres niveles, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, 5 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta, balcon y parqueaderos independientes 2 cubiertos. Conjunto cerrado con citofonia, vigilancia 12 hrs, y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Casa en arriendo en unidad cerrada en sector campestre, tranquilo y de poco flujo vehicular. Piso en ceramica, tres niveles, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, 5 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta, balcon y parqueaderos independientes 2 cubiertos.
Conjunto cerrado con citofonia, vigilancia 12 hrs, y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
300 m²
Precio
$6.400.000
Precio por m²
$21333
El anuncio está en café retiro, Calle 22 Carrera 21, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro