Publicado ayer
Cancha, Carrera 20, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$20.000.000 / mes
Casa en Venta en Fizebad Vive rodeado de naturaleza, exclusividad y confort en esta espectacular casa campestre ubicada en el reconocido sector de Fizebad, dentro de una unidad cerrada con vigilancia permanente. Esta impresionante casa campestre amoblada combina lujo, amplitud y privacidad en un entorno natural privilegiado. Su gran extensión de terreno permite disfrutar de zonas verdes, tranquilidad absoluta y espacios ideales para compartir en familia o con amigos. Sus amplios ambientes, excelente distribución y acabados la convierten en una propiedad exclusiva, perfecta tanto para vivir como para inversión. Ubicada en uno de los sectores más apetecidos de El Retiro, con fácil acceso y a pocos minutos de Medellín. Características principales Área de lote: 8.090 m² Área construida: 545 m² 4 alcobas 6 baños Sala comedor amplia Cocina integral Zona de ropas independiente Parqueaderos: 10 Urbanización cerrada con portería y vigilancia Estrato 6 ? Contáctanos para más información y agenda tu visita.
Casa en Venta en Fizebad Vive rodeado de naturaleza, exclusividad y confort en esta espectacular casa campestre ubicada en el reconocido sector de Fizebad, dentro de una unidad cerrada con vigilancia permanente. Esta impresionante casa campestre amoblada combina lujo, amplitud y privacidad en un entorno natural privilegiado. Su gran extensión de terreno permite disfrutar de zonas verdes, tranquilidad absoluta y espacios ideales para compartir en familia o con amigos. Sus amplios ambientes, excelente distribución y acabados la convierten en una propiedad exclusiva, perfecta tanto para vivir como para inversión.
Ubicada en uno de los sectores más apetecidos de El Retiro, con fácil acceso y a pocos minutos de Medellín. Características principales Área de lote: 8.090 m² Área construida: 545 m² 4 alcobas 6 baños Sala comedor amplia Cocina integral Zona de ropas independiente Parqueaderos: 10 Urbanización cerrada con portería y vigilancia Estrato 6 ? Contáctanos para más información y agenda tu visita.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
545 m²
Precio
$20.000.000
Precio por m²
$36697
El anuncio está en Cancha, Carrera 20, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro