Carrera 20, El Retiro, ANT, Colombia
$3.850.000 / mes
Casa en arriendo en sector campestre, muy tranquilo y poco flujo vehicular, cercano a via principal y servicios complementario del sector. Piso en ceramica, tres niveles, sala comedor, estar de tv, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcon, terraza y parqueadero independiente cubierto Cuenta con parques infantiles. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Casa en arriendo en sector campestre, muy tranquilo y poco flujo vehicular, cercano a via principal y servicios complementario del sector. Piso en ceramica, tres niveles, sala comedor, estar de tv, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcon, terraza y parqueadero independiente cubierto Cuenta con parques infantiles.
*Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
220 m²
Precio
$3.850.000
Precio por m²
$17500
El anuncio está en Carrera 20, El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro