unnamed road, El Retiro, ANT, Colombia
$11.300.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada con facil acceso desde la principal, sector tranquilo, zona campestre de poco flujo vehicular y servicio complementarios. Piso en madera laminada, sala comedor, estudio, biblioteca, 3 alcobas con baño en la principal, tina, cocina integral abierta tipo americano, terraza, jardin y parqueaderos (2 cubiertos). Conjunto cerrado, gym, pesebrera, zona comercial, club house, salon social, cancha de squash, cancha de tenis, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Casa en arriendo en unidad cerrada con facil acceso desde la principal, sector tranquilo, zona campestre de poco flujo vehicular y servicio complementarios. Piso en madera laminada, sala comedor, estudio, biblioteca, 3 alcobas con baño en la principal, tina, cocina integral abierta tipo americano, terraza, jardin y parqueaderos (2 cubiertos).
Conjunto cerrado, gym, pesebrera, zona comercial, club house, salon social, cancha de squash, cancha de tenis, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
235 m²
Precio
$11.300.000
Precio por m²
$48085
El anuncio está en unnamed road, El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro