unnamed road, El Retiro, ANT, Colombia
$16.500.000 / mes
Te presentamos esta espectacular casa en venta, ubicada en la hermosa y tranquila ciudad de El Retiro, en Antioquia. Con una amplia área de terreno de 5000 M2 y una construcción de 470 M2, esta propiedad ofrece un espacio perfecto para ti y tu familia. Disfruta de la comodidad y amplitud de sus 4 habitaciones, cada una con su propio baño privado, lo cual te brinda la privacidad y confort que mereces. Además, cuenta con un baño auxiliar en el primer piso para la comodidad de tus invitados. Su diseño moderno y funcional te permite aprovechar al máximo el espacio y la luz natural, creando un ambiente acogedor para vivir. El inmueble está equipado con armarios empotrados en cada habitación, brindando así un mayor espacio de almacenamiento. También cuenta con un amplio balcón, perfecto para disfrutar de una taza de café mientras admiras la belleza del entorno. El agua caliente no será un problema gracias al calentador instalado en la propiedad, asegurando que siempre teng Ver mas
Te presentamos esta espectacular casa en venta, ubicada en la hermosa y tranquila ciudad de El Retiro, en Antioquia. Con una amplia área de terreno de 5000 M2 y una construcción de 470 M2, esta propiedad ofrece un espacio perfecto para ti y tu familia. Disfruta de la comodidad y amplitud de sus 4 habitaciones, cada una con su propio baño privado, lo cual te brinda la privacidad y confort que mereces. Además, cuenta con un baño auxiliar en el primer piso para la comodidad de tus invitados. Su diseño moderno y funcional te permite aprovechar al máximo el espacio y la luz natural, creando un ambiente acogedor para vivir.
El inmueble está equipado con armarios empotrados en cada habitación, brindando así un mayor espacio de almacenamiento. También cuenta con un amplio balcón, perfecto para disfrutar de una taza de café mientras admiras la belleza del entorno. El agua caliente no será un problema gracias al calentador instalado en la propiedad, asegurando que siempre teng Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
5000 m²
Precio
$16.500.000
Precio por m²
$3300
El anuncio está en unnamed road, El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro