Calle 22A, El Retiro, ANT, Colombia
$9.300.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada cerca a vias principales, sector campestre y poco flujo vehicular y servicios complementarios. Piso en baldosa y madera, dos niveles, chimenea, sala y comedor independiente, 4 alcobas con baño en la principal, cocina integral cerrada tipo americano, alcoba y baño de servicio, terraza, jardin y parqueaderos (2 cubiertos). Conjunto cerrado, salon social, parque infantil, cancha de tenis, zonas verdes, vigilancia, porteria 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Casa en arriendo en unidad cerrada cerca a vias principales, sector campestre y poco flujo vehicular y servicios complementarios. Piso en baldosa y madera, dos niveles, chimenea, sala y comedor independiente, 4 alcobas con baño en la principal, cocina integral cerrada tipo americano, alcoba y baño de servicio, terraza, jardin y parqueaderos (2 cubiertos).
Conjunto cerrado, salon social, parque infantil, cancha de tenis, zonas verdes, vigilancia, porteria 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
300 m²
Precio
$9.300.000
Precio por m²
$31000
El anuncio está en Calle 22A, El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro