Publicado hace 3 días
unnamed road, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$7.900.000 / mes
Casa en arriendo – El Retiro, Antioquia Naturaleza, lujo y exclusividad en un solo lugar. Vive en esta espectacular casa en unidad cerrada, diseñada para ofrecer el equilibrio perfecto entre comodidad, privacidad y estilo de vida. Cuenta con 4 habitaciones, 2 vestiers, 2 clósets, 4 baños y 1 baño social, sala-comedor, 3 balcones, terraza, cocina integral con red de gas, zona de ropas, cuarto útil y 1 parqueadero cubierto, ofreciendo espacios amplios, iluminados y funcionales para disfrutar en familia. Además, sus zonas verdes brindan un ambiente tranquilo y natural. La unidad residencial dispone de portería 24 horas, parqueadero de visitantes y amplias zonas verdes, ideales para vivir con seguridad y confort. Ubicada en un entorno campestre exclusivo de El Retiro, con fácil acceso a centros comerciales, Rionegro, el Aeropuerto Internacional José María Córdova y excelentes rutas de transporte. Un hogar de ensueño para quienes buscan tranquilidad y exclusividad. Ver mas
Casa en arriendo – El Retiro, Antioquia Naturaleza, lujo y exclusividad en un solo lugar. Vive en esta espectacular casa en unidad cerrada, diseñada para ofrecer el equilibrio perfecto entre comodidad, privacidad y estilo de vida. Cuenta con 4 habitaciones, 2 vestiers, 2 clósets, 4 baños y 1 baño social, sala-comedor, 3 balcones, terraza, cocina integral con red de gas, zona de ropas, cuarto útil y 1 parqueadero cubierto, ofreciendo espacios amplios, iluminados y funcionales para disfrutar en familia.
Además, sus zonas verdes brindan un ambiente tranquilo y natural. La unidad residencial dispone de portería 24 horas, parqueadero de visitantes y amplias zonas verdes, ideales para vivir con seguridad y confort. Ubicada en un entorno campestre exclusivo de El Retiro, con fácil acceso a centros comerciales, Rionegro, el Aeropuerto Internacional José María Córdova y excelentes rutas de transporte. Un hogar de ensueño para quienes buscan tranquilidad y exclusividad. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
160 m²
Precio
$7.900.000
Precio por m²
$49375
El anuncio está en unnamed road, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro