unnamed road, Urbanización Quintas del Guarzo, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$4.500.000 / mes
Bienvenidos a esta oportunidad de arrendar una hermosa casa en el retiro, cerca al parque del retiro. Con 160m2 construidos y 200m2 de lote, este espacioso hogar cuenta con tres niveles 1 Piso Sala comedor y cocina abierta. Baño social, habitacion de servicio con baño independiente. Lavanderia independiente. Amplio patio 45 m2. 2 Piso Habitacion principal con baño y terraza y dos habitaciones con terraza y baño compartido. 3 Piso Amplia mansarda o 4a habitacion con baño propio. Unidad cerrada con porteria las 24h, placa polideportiva, salon social y parque infantil. No pierdas la oportunidad de vivir en esta hermosa casa.
Bienvenidos a esta oportunidad de arrendar una hermosa casa en el retiro, cerca al parque del retiro. Con 160m2 construidos y 200m2 de lote, este espacioso hogar cuenta con tres niveles 1 Piso Sala comedor y cocina abierta. Baño social, habitacion de servicio con baño independiente. Lavanderia independiente. Amplio patio 45 m2.
2 Piso Habitacion principal con baño y terraza y dos habitaciones con terraza y baño compartido. 3 Piso Amplia mansarda o 4a habitacion con baño propio. Unidad cerrada con porteria las 24h, placa polideportiva, salon social y parque infantil. No pierdas la oportunidad de vivir en esta hermosa casa.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
200 m²
Precio
$4.500.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Terraza
Sí
Precio por m²
$22500
El anuncio está en unnamed road, Urbanización Quintas del Guarzo, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro