Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$14.500.000 / mes
Esta hermosa estilo colonial casa para alquiler se encuentra ubicada en el exclusivo sector de llano grande sector el tablazo, rodeada de hermosos paisajes naturales y una tranquilidad incomparable. Con un área de terreno de 4400 M2, esta propiedad ofrece amplios espacios verdes ideales para disfrutar en familia o con amigos. Con una construcción de 425 M2, la casa cuenta con una distribución estratégica que aprovecha al máximo cada espacio. Sus 3 alcobas son perfectas para acomodar a los miembros de tu familia, cada una con su propio baño para mayor comodidad. Además, cuenta con 2 plazas de garaje cubierto para tus vehículos y zona para mas de 10 carros para visitantes. Su cocina integral y moderna, tipo americano, es perfecta para los amantes de la gastronomía, mientras que su bibliotecaestudio se convierte en el espacio ideal para trabajar o leer en silencio. Además, cuenta con habitación de servicio y una vista panorámica que te hará sentir en completo
Esta hermosa estilo colonial casa para alquiler se encuentra ubicada en el exclusivo sector de llano grande sector el tablazo, rodeada de hermosos paisajes naturales y una tranquilidad incomparable. Con un área de terreno de 4400 M2, esta propiedad ofrece amplios espacios verdes ideales para disfrutar en familia o con amigos. Con una construcción de 425 M2, la casa cuenta con una distribución estratégica que aprovecha al máximo cada espacio. Sus 3 alcobas son perfectas para acomodar a los miembros de tu familia, cada una con su propio baño para mayor comodidad.
Además, cuenta con 2 plazas de garaje cubierto para tus vehículos y zona para mas de 10 carros para visitantes. Su cocina integral y moderna, tipo americano, es perfecta para los amantes de la gastronomía, mientras que su bibliotecaestudio se convierte en el espacio ideal para trabajar o leer en silencio. Además, cuenta con habitación de servicio y una vista panorámica que te hará sentir en completo
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
4400 m²
Precio
$14.500.000
Precio por m²
$3295
El anuncio está en Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro