Publicado hace 6 días
Vía La Ceja - Abejorral, Urbanización Jardines del Tambo, La Ceja, ANT, Colombia
$4.650.000 / mes
Hermosa casa campestre en renta, ubicaba a 2km del parque de La Ceja, dentro de un lote de 1.500mt2 y con una construcción en 2 niveles de 224mt2, cerca del casco urbano y de las intituciones educativas Salesianos y María Auxiliadora, a pocos metros de la iglesia de la cruz y zona comercial. Cuenta con 3 habitaciones, 4 baños, estudio o biblioteca, mezzanine al costado de la zona social, jardín interno bastante amplio, zona de ropas y zona para asados. La vivienda se renta sin muebles. Tiene parqueadero descubierto para varios autos y portón eléctrico.
Hermosa casa campestre en renta, ubicaba a 2km del parque de La Ceja, dentro de un lote de 1.500mt2 y con una construcción en 2 niveles de 224mt2, cerca del casco urbano y de las intituciones educativas Salesianos y María Auxiliadora, a pocos metros de la iglesia de la cruz y zona comercial.
Cuenta con 3 habitaciones, 4 baños, estudio o biblioteca, mezzanine al costado de la zona social, jardín interno bastante amplio, zona de ropas y zona para asados. La vivienda se renta sin muebles. Tiene parqueadero descubierto para varios autos y portón eléctrico.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
224 m²
Precio
$4.650.000
Precio por m²
$20759
El anuncio está en Vía La Ceja - Abejorral, Urbanización Jardines del Tambo, La Ceja, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Ceja