Publicado hace 5 días
Carrera 28, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$10.500.000 / mes
Descubre este espectacular Casa ubicada, en una de las zonas más privilegiadas de El Poblado. Sus espacios amplios, cómodos y llenos de luz natural la convierten en una excelente opción para quienes buscan confort y una ubicación estratégica. El inmueble cuenta con 3 habitaciones la principal con baño y Vestier , 2 clósets, 1 alcoba de servicio con baño,1 baño social sin ducha, y 1 baño social con ducha, estudio, sala-comedor, cocina integral, balcón ideal para disfrutar al aire libre, zona de ropas, 2 parqueadero, Jardín, y piscina privada La unidad residencial ofrece completas zonas comunes como salón social, piscina, amplias zonas verdes, parqueadero para visitantes y portería con vigilancia 247, garantizando comodidad y seguridad. Gracias a su excelente ubicación, cuenta con fácil acceso al cc el tesoro, Mall del esté y Cola del Zorro además de cercanía a restaurantes, supermercados, transporte público y vías principales. Ver mas
Descubre este espectacular Casa ubicada, en una de las zonas más privilegiadas de El Poblado. Sus espacios amplios, cómodos y llenos de luz natural la convierten en una excelente opción para quienes buscan confort y una ubicación estratégica. El inmueble cuenta con 3 habitaciones la principal con baño y Vestier , 2 clósets, 1 alcoba de servicio con baño,1 baño social sin ducha, y 1 baño social con ducha, estudio, sala-comedor, cocina integral, balcón ideal para disfrutar al aire libre, zona de ropas, 2 parqueadero, Jardín, y piscina privada La unidad residencial ofrece completas zonas comunes como salón social, piscina, amplias zonas verdes, parqueadero para visitantes y portería con vigilancia 247, garantizando comodidad y seguridad.
Gracias a su excelente ubicación, cuenta con fácil acceso al cc el tesoro, Mall del esté y Cola del Zorro además de cercanía a restaurantes, supermercados, transporte público y vías principales. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
260 m²
Precio
$10.500.000
Precio por m²
$40385
El anuncio está en Carrera 28, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín